محليات

جائزة كفو: تعلن أسماء المرشحين لمرحلة التقييم النهائي للتنافس على جائزة كفو في جميع المجالات

أعلنت جائزة كفو عن أسماء المرشحين للتنافس في دورتها الأولى وانتقالهم إلى مرحلة التقييم النهائي، حيث بلغ عدد المرشحين (58) مرشح في جميع المجالات من أصل (120) متقدم في المرحلة الأولى، منهم (46) تم دخولهم مرحلة التقييم النهائي بعد تجاوز الفرز الأولي و(16) مرشح من فئة الطلاب بمجال الأفراد تم ترشيحهم من الجهات التابعين لها حسب معايير الترشيح لديهم، علماً أن الحد الأدنى للنقاط المطلوب تحقيقها 250 نقطة من أصل 1000 نقطة.
قائمة اسماء المرشحين: –

أولاً / القطاع الحكومي:

– فرع / أفضل مشروع حكومي
1- عنوان المشاركة: مشروع الإسكاني التنموي – الجهة المتقدمة: أمانة منطقة الحدود الشمالية.
2- عنوان المشاركة: سفراء التعليم المستمر – الجهة المتقدمة: الإدارة العامة للتعليم بمنطقة الحدود الشمالية.
3- عنوان المشاركة: تحفيز القطاع الخاص – الجهة المتقدمة: المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة الحدود الشمالية
4- عنوان المشاركة: ريادة الأعمال – الجهة المتقدمة: وزارة التجارة بمنطقة الحدود الشمالية.

فرع / أفضل مشروع تطوير رأس المال البشري
1- عنوان المشاركة: التدريب على رأس العمل( تمهير) – الجهة المتقدمة: جامعة الحدود الشمالية.
2- عنوان المشاركة: خير جليس – الجهة المتقدمة: الشؤون التعليمية في الإدارة العامة للتعليم بمنطقة الحدود الشمالية.

ثانياً / القطاع الخاص:

1- اسم الشركة: إيوان الشمال للتجارة والمقاولات – المقر: عرعر.
2- اسم الشركة: مجموعة العليان التجارية – المقر: عرعر.
3- اسم الشركة: شركة فهد ماضي المجول – المقر: عرعر.

ثالثاً / القطاع غير الربحي:

فرع / أفضل مشروع تنموي
1- عنوان المشاركة: مركز الإصلاح الأسري – الجهة المتقدمة: جمعية ألفة للتنمية الأسرية بعرعر.
2- عنوان المشاركة: جائزة الشيخ مشل التمياط للتفوق العلمي والتميز المجتمعي وتكريم رواد العمل الاجتماعي – الجهة المتقدمة: لجنة التنمية الاجتماعية بطلعة التمياط.
3- عنوان المشاركة: دواؤك لباب البيت واصل – الجهة المتقدمة: جمعية صحتي بطلعة التمياط.
4- عنوان المشاركة: صنعتي بيدي – الجهة المتقدمة: جمعية البر بقرية ابن شريم.
5- عنوان المشاركة: مركز التدريب – الجهة المتقدمة: لجنة التنمية الاجتماعية بعرعر.
6- عنوان المشاركة: مركز مثاني التعليمي – الجهة المتقدمة: جمعية مثاني لتحفيظ القرآن الكريم بعرعر.
7- عنوان المشاركة: المؤهل الجامعي – الجهة المتقدمة: جمعية البر بطلعة التمياط.
8- عنوان المشاركة: هويتي – الجهة المتقدمة: جمعية الدعوة والإرشاد وتوعية الجاليات بطلعة التمياط.

فرع / أفضل مشروع استدامة مالية في القطاع غير الربحي
لم يقبل أحد.

فرع / أفضل منظمة غير ربحية ناشئة
1- اسم الجهة: جمعية رعاية المعاقين بطريف.

فرع / أفضل منظمة غير ربحية في التطوع
1- الجمعية السعودية للتربية الخاصة جستر بعرعر.
2- جمعية دار الإسكان بعرعر.
3- جمعية نماء التطوعية برفحاء.
4- لجنة التنمية الاجتماعية الأهلية بعرعر.
5- جمعية رعاية الأيتام بطريف.

رابعاً / قطاع الأفراد:

فرع / أفضل عمل تطوعي
1- أحمد بن خلف العنزي – المقر / عرعر.
2- أمين خالد مخدوم – المقر / عرعر.
3- ابتسام فاضل العنزي – المقر / عرعر.
4- عبد الكريم عويض الهدمول – المقر / عرعر.
5- عبد الله صاهود العنزي – المقر / عرعر.
6- عبير سعود الشمري – المقر / عرعر.
7- عزيزة سعود الفاضل – المقر / عرعر.
8- فادية عجاج العنزي – المقر / عرعر.

فرع / أفضل متطوع من ذوي الإعاقة
1- خلف شمران العطيفي – المقر/ طريف.
2- مالك محمد بديوي – المقر / عرعر.

فرع / أفضل مشروع أسر منتجة
1- عنوان المشروع: كوكيز رنا – مالك المشروع: رنا بندر العنزي.
2- عنوان المشروع: فن الديكوباج – مالك المشروع: جميلة حشيم العنزي.
3- عنوان المشروع: كمامات قماشية – مالك المشروع: منيفة فلجي العنزي.
4- عنوان المشروع: أزاليا للحفلات والزهور – مالك المشروع: عبد العزيز فاضل الحضيري.
5- عنوان المشروع: كمامات – مالك المشروع: دلال قريط العنزي.

فرع / أفضل مشروع ريادة أعمال
1- عنوان المشروع: القفاز الجيبي لتعقيم اليدين – مالك المشروع: عادل سالمة العنزي.
2- عنوان المشروع: شركة مسارات لتأجير السيارات – مالك المشروع: عيسى معيوف العنزي.
3- عنوان المشروع: “منيو” الكتروني متكامل– مالك المشروع: عزيز الادلم العنزي.

فرع / أفضل مشروع تقني
1- عنوان المشروع: الاستزراع المطري – مالك المشروع: عبد الله سلمان الشمري.
2- عنوان المشروع: تطبيق لمعرفة موقع الأرض بعرعر – مالك المشروع: خالد عقيل العنزي.
3- عنوان المشروع: برنامج ذكي – مالك المشروع: رضا وادي العنزي.
4- عنوان المشروع: تقنية الشمال – مالك المشروع: ريم ناصر الخمسان.
5- عنوان المشروع: السلة الذكية – مالك المشروع: عبد الرحمن منور الشيحي.

فرع / جائزة الطالب المتميز
يتم ترشيح الفائزين عن طريق الجهات التعليمية حسب معايير خاصة بالجهة وسيكون عدد المكرمين كالتالي:
– جامعة الحدود الشمالية عدد (4).
– الإدارة العامة للتعليم بمنطقة الحدود الشمالية عدد (6).
– الإدارة العامة للتدريب التقني والمهني بمنطقة الحدود الشمالية عدد (2

إعلان
اظهر المزيد

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً